Три мира

Объявление

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Бин-фарина
Смерть
Джесика
Ночная кобыла
Ghost
МОДЕРАТОРЫ:
Драйян
объявление:ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО НА РОЛЕВОЙ!отпишитесь в теме насчет чистки ролевой! а то перед в июне вы будите удалены
полезные ссылки:
фото радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мира » Регистрация » Регистрация диких лошадей, пегасов, единорогов и т.п.


Регистрация диких лошадей, пегасов, единорогов и т.п.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя*:
Рост:*
Пол:*
Возраст:*
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):*
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*
Характер:*
История жизни:*
Статус:*
Дополнительно:
(отмеченое звёздочкой обязательно для заполнения)

0

2

Имя*: Джесика
Рост:* 160см
Пол:*кобыла
Возраст:*4года
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способности здесь):*ангел(павший)
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*потом отрою
Характер:*Вообще раньше я была добрая, но теперь я ненавижу всё живое, порву любого ради друга. Жаждю крови. Хочу уничтожить Рай.
История жизни:* я родилась в Раю. всего в семье было три сестры. мой отец демон, мать ангел. одна сестра пошла вся в мать, другая стала неётралом, я пошла в отца. мне прогнали и тепрь я скмтаюсь по этой земле. что произошло с моими сёстрами я не заню. Теперь я ненавижу всё живое, и хочу уничтожить Рай.Также я главная в Аду
Статус:* .:Ангел ненавидящий Рай:.
Дополнительно: я главная в Аду!

0

3

Имя*:Ночная Кобыла или Ночь
Рост:*2 м.
Пол:*Кобыла
Возраст:*130 лет
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):*Теневой странник: я сею раздоры и распри. Мешаю всем. Управляю тенями(могу делать с ними АБСОЛЮТНО все. НИКТО кроме меня не может управлять тенями). Мои крылья чернее тьмы.
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/28666-4.jpg http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/c0/89/51.jpg Грива невероятно длиннная и когда я бегу развеваеться по ветру, но я никогда на нее не наступаю. Хвост тоже длинный. Копыта остры по караям. Глаза черный с красноватым ободком вокруг зрачка.
Характер:*Свободолюбива. Коварна и хитра. Никогда не говорит правду. Очень скрытная. Предпочитает одиночество и свободу. Никогда не сможет полюбить, ее любовь - ветер и воля. Не любит правила! Никогда не остаеться на одном месте. Ветренна и часто менят решения. Лидер, но она одиночка. Абсолютно самостоятельна и сильна. Довольно странная. Всегда готова ко всему. Ненавидит людей и клетки. Ужасно изворотлива.
История жизни:* Родилась в семье пегасов, но она не помнит своих родителей. Ведь Ночная Кобыла убежала из дома в 2 месяца. Бродила по всему свету. За ней часто ходили те кто любил ее, но она никогда не любила и убеагала. Свобода - это ее второе я. Никогда в жизни не сотавалась на одном месте больше чем на один день. Никогда не имела дома, ее дом - воля. Ночная Кобыла стала Теневой странницей и научилась управлять тенями. Тогда стала сеять раздор и распри. СЕйчас она набрела сюда...
Статус:* Свободнее Ветра
Дополнительно:Может приворожить любого, но никогда не сможет полюбить. Поймать ее невозможно.
(отмеченое звёздочкой обязательно для заполнения)


Принята!

0

4

Имя*:Драйян
Рост:*150
Пол:*кобылка
Возраст:*200
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):*Ангел, точнее главный в Раю
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*
Я чисто белая, в зависимости от освещения отливаюсь разного оттенка.
http://i016.radikal.ru/0801/6b/62d6c9bc0c34.jpg
Характер:* Я добрая, верная, дружелюбная. Люблю всё живое. Хочу что бы все были счастливы. Пытаюсь найти как можно больше ангелов.
История жизни:* Я не родилась. У меня нет родителей. Я дух и была создана, когда был создан мир. Я главная в Раю, и я бессмертна. Умру я только если брошусь в каньён по своей воле. Тогда я уже не вернусь. Если я не оставлю нгаследника, то Рай погибнет тогда, когда сгину я. 200 лет назад, я стала материальной, то есть не духом. Я живу как все лошади, но досих пор управляю Раем. Я одинока. Теперь если я умру, я сново стану духом, и неизвестно когда я сново стану материальной.
Статус:* Я сама жизнь, я сам Рай
Дополнительно: Я выгляжу как простая лошадь, но могу отращивать крылья когда мне это надо.
(отмеченое звёздочкой обязательно для заполнения)

принята!

0

5

1)Пегас с рогом типа смесь Пегаса и Еднорога
2)Снежинка
3)160-170
4)Женский
5)Жеребёнок
6)
7)Я очень добрая и милая пегасиха.Умна, быстра, прыгуча, талантлива и люблю делать добро
8)Моего отца поймали и замучили люди,а мать потерялась остались ещё мне подобные я незнаю
9)Летящяя красавица

Во! Другое дело! принята! ~ Ночная Кобыла

0

6

Имя*: Смерчь
Рост:*2 метра
Пол:*М(по игре, а по настоящему Ж)
Возраст:*140 лет
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):*Тёмный блуждающий конь, я вечный конь. Тень всего настоящего. Я вечен, блуждаю по мирам...
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*Огромный чёрный конь с боку крылья. Хвост длинный, чёрный. У коня чёрная грива и т.д. Конь весь чёрный. Из ноздрей идёт огонь. Он дышит огнём. Когда конь идёт и если он идёт специальено громко, то по земле раздоются раскаты грома.
Характер:* Конь тёмен. Он всегда пребывает в себе. У него злобное настроение. Но и добродушное бывает. Конь яростный, жестокий. Он бывает страшен в гневе. Раскаты грома, молнии ударяют по земле. Он свиреп и дерзок.Конь нагл, хитёор и коварен.
История жизни:* Конь странник миров. Он блуждает везде. Везде он побывал. Родился вечным. Где и когда не помнит уже. Он помнит его родителей. Мать обычна лошадь, отец -пегас. Для коня нту любви... Он оин. Он не жалеет о своей жизни.  Он имеет дом, но давно не возращался туда. Его лучгший друг-свобода, его главный враг-плен. Он не избегает людей, а они избегают его. Сменилось два пколения, а о тёмном страннике уже рассказывают легенды. Он вселяет ужас. Раьше его пытались приучить и обуздать, но он дал понять, что такого обращения не потерпит. Его свирепый и коварный нрапв, пристрастие к ветру и сободе, навсегда застряли в нём. 
Статус:*Тихий звон подков лег плащом туман на плечи
Дополнительно:
(отмеченое звёздочкой обязательно для заполнения)

0

7

Меня когда-нибудь примут???!!!

0

8

Смерчь, извиняюсб, принят, токо пойдёшь куда-нибудь в загробную жизнь? а то тебя врятле пустишь просто так гулять по земле.

0

9

Имя:
Дьявол
Рост:
250 сантиметров
Пол:
Мужской
Возраст:
Несколько миллионов лет.
Порода:
Кошмар
Внешний вид:
мускулистый  конь с черными гривой и хвостом.очень острые копыта.непроницаемо белые глаза.из ноздрей валит дым.Вместо нормальных зубов-клыки,причем очень острые,может перекусить любой материал,даже алмаз.Когда злится то весь загорается.когда находится в Аду,кожа очень плотно обтягивает мускулы и скелет.при желании отращивает два клыка , острых как бритва.глаза обведены черным.длинные острые уши
Характер:
весьма уверен в себе.никогда не отступает.не боится боли и тем более смерти...иногда бывают приступы мрачности,и тогда он ни с кем не разговаривает.Дьявол -очень злое животное,и у него на пути становиться опасно для жизни.Мстителен.
Статус:
†Bloody Death†

о! Само высочество - Дьявол! Шучу, шучу! Я просто рада видеть тя! ПРИНЯТ ~ Ваша любимая и вредная Ночная Кобыла

0

10

Имя*:
Ghost(Гоуст) или Призраг
Рост:*
2 м 67 см.
Пол:*
М
Возраст:*
Никто уже не помнит его возраста...
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способности здесь):*Призрачный Странник
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*
http://i035.radikal.ru/0804/60/0d320e3c521f.jpg
Темно-синего цвета шерсть. На теле узор из белой шерсти в виде костей, а на морде узор напоминает череп. Глаза идиально черные. Грива черная и не очень длинная, хвост длинный и черный. Копыта - белые. Очень мощного телосложения. Необычен для нормальных лошадей, но он помесь разных пород, а родился уже с узором. Его мыщцы довольно хорошо видны на шее и ногах. Выскоий и стройный. Вызывает уважение и некий страх, очень загадочный. Там где нога соединяеться с копытом, кость сильно выпирает. Внутряняя сторона ушей темная. Некоторые его кости довольно сильно выпирают. Больше и выше обычной лошади, а узор еще больше отталкивает и внушает страх. Глаза в темноте светяться темно-синим цветом, а узор фосфирифицирует. Потому ночью, кажеться буд-то что-то костянное и бело с синими глазами идет в дали. Копыта евероятно остры и сотавляют глубокие следы, которые многие года остаються в земле. Подков - нет.
Характер:*
Спокойный и задумчивый. Редко лжет. Очень смел и храбр, но никогда не лезет в драку первым. Знает слово чести и действует по некому кодекус - Призраков Одиночества. Разозлить его невозможно, очень терпеливый и легко прощает. Нейтрал и никогда не встает на чью-либо сторону. По натуре одиночка и не любит больших компаний. Абсолютный лидер, но не стремиться быть лидером. Любит пофилософствовать в одиночестве. Никогда не отступает оот своей цели и всегда бьеться до самого конца. Ценит и уважает чужое мнение. Очень вежливый, его можно даже назвать джентельменом. Редко показывает свои чуства, скрытен. Очень загадочен и смотрит на мир взглядом философа. Ему все равно, свобода, воля ли...Но свободы он не лешиться, потому что только на свободе он может продолжить свою философию. Предпочитает десять раз подумать, прежде чем сделать. Невероятно умен и сообразителен. Его мозг работает как компьютер. Любит все мистическое и загадочное. Часто напевает одну песню.(Linkin Park - Somwhere i Belong  кому любопытно, что за песня...)
Если вам все же удасться разозлить Призрака(что абсолютно невозможно, но всякое в нашей жизни бывает...), то он теряет разум. Он бьет и бьет пока противник не умрет! Становиться кроважадным, жестоким, холодным. Рвет врага на часть одними копытами. Почти сходит с ума. Начинает шипеть и подкалывть, издеваться и унижать. Наичнает лгать, подлить вообщем становиться настоящим демоном. Единственное что может его остановить - это либо смерть противника, либо его собственная смерть. Но етсь еще один способ...Призрака надо загнать в очень ледяную воду, причем окунуть ПОЛНОСТЬЮ. Тогда он успокаиваеться.
Что касаеться любви...Призрак очень верен. Он выбирает ОДНУ кобылу на всю жизнь, но его внешность отталкивает всех от него. Призрак не ревнует по пустяками и всегда сначала разбираеться в ситуации а потом делает выводы. Никогда не лжет своей возлюбленной и готорв защищиать ее в любой ситуации. Идет за своей любимой куда угодно и готов на все ради нее.
История жизни:*
Родился с отметеной Призрачного Странника. Родители надеялись, что это просто узор не более, но это быа именно метка. Призрака рано изгнали, все боялись его, непонятно почему. Призраку было одиноко. Он жил тысячи лет один. Научился философствовать и смотреть ан мир спокойно. Одиночество пошло ему на пользу. Если описать все события произошедшие в его жизни, не хватит тысячи лет. Потмоу пишу как можно более кратко. Итак Призрак был один, с раннего детства, изгнанный и одинокий. Он боролся с многими созданиями, но убить его было невозможно. Тысячелетнее одиночество...Призрак решил навечно остаться тем, кто он есть. Был способ излечиться, бы способ стать как все...Но было слишком поздно...
Статус:*
†Spirit of Loneliness†
Дополнительно:

Вах! Какая ОТЛИЧНАЯ анкета! Браво! Бис!! Принимаю с чистым сердцем!!! Может еще моей лаффкой бдуешь? ^^ ~ ваша любимая и вредная - Ночная Кобыла

0

11

Имя*: Эрер-Джи или Aster Horse
Рост:* 10 метров
Пол:* по жизни - Ж, здесь - М
Возраст:* 2 года
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):* лошадь-лайнер
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-03/thumbs/1206591732_pegas.jpgСнежно-белый конь с зелеными глазами и длинными хвостом и гривой. Крылья очень длинные
Характер:*Добрый, умный, немного полярный (с одной стороны - вспыльчивый, с другой-спокойный). Очень любит летать.
История жизни:*Родился в Домодедово, большую часть жизни провел в аэропорту Бильбек. Туда он попал из-за падения во время перелета в Египет. Там Эрер-Джи повстречал Днеправию и старика Ан-2
Статус:* Я не падаю, я так летаю!

0

12

мда.............рост не маленький...................принят!, кста, не хош в Рай или АД? впрочем если захочешь, сообщишь........

0

13

Имя*: Наутилус (для друзей - Тилу)
Рост:* 3 метра
Пол:* жеребец
Возраст:* 5 лет
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):* Келпи
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*  Темно-синий конь с длинным рогом. Не менее длинные хвост и грива. Может надолго задерживать дыхание. Глаза ядовито-голубые, светятся, зрачок немного вытянут в длину. Копыта острые, кого ударит, тому не жить. Может плыть на больших глубинах. Довольно худой и верткий, а плавает быстрее многих. На боках шрамы. На лбу белая проточина, задняя левая нога наполовину белая. Наутилус в целом очень красивый келпи.
Характер:* Полярный. С одной стороны - добрый, умный романтик, всегда готовый прийти на помощь, иногда витает в облаках и любит одиночество, с другой - яростный мститель. У Тилу есть чувство юмора и иногда у него как-бы "башню сносит".
История жизни:* Родился в воде, у двух келпи - матери Астобы и отца (полу-единорога) Морского Черта. Окраску и некоторые черты характера унаследовал от матери, а внешность и все остальное (особенно рог) - от отца. Дружен со многими молодыми единорогами и в прекрасных отношениях с китами. У Наутилуса есть постоянный спутник - дельфин Спелл. Они подружились, когда Наутилус перепугал китобоев и они случайно выпустили из сети маленького дельфиненка. С тех пор Тилу и Спелл неразлучны.
Статус:* Mobilis in mobile

Отредактировано Наутилус (2008-06-11 19:20:04)

0

14

принят

0

15

Имя*: Bloom
Рост:*154 см
Пол:* ;женский
Возраст:*1,5 года
Порода(если придумываетет свою, то опишите все её способностиздесь):*
Внешний вид(фото в полный рост и\или описание вплоть до отметины):*
Характер:* веселый..если довести то можнт убить кого хочет
История жизни:*хз... не помню
Статус:*мммм...надо подумать...а, когда бегает иногда спотыкается
Дополнительно:хих
(отмеченое звёздочкой обязательно для заполнения

Анкета БЕЗУМНО МАЛЕНЬКАЯ И ГДЕ ПОРОДА, ВНЕШНОСТЬ?!?!? И ЧЕ ЗА ХАРАКТЕР!?!? А НУ ИСПРАВЛЯЙ!! ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТА!! ~Ваша Извечная Сучка - Ночная Кобыла!!

0


Вы здесь » Три мира » Регистрация » Регистрация диких лошадей, пегасов, единорогов и т.п.