Три мира

Объявление

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Бин-фарина
Смерть
Джесика
Ночная кобыла
Ghost
МОДЕРАТОРЫ:
Драйян
объявление:ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО НА РОЛЕВОЙ!отпишитесь в теме насчет чистки ролевой! а то перед в июне вы будите удалены
полезные ссылки:
фото радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мира » Низмености, водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i003.radikal.ru/0801/cf/ecec2a8d37fc.jpg

0

2

Пришла, осмотрела местность, тишина. Вдохнула свежий воздух, встала на дыбы и громко проржала. Мне было приятно слышать своё эхо. Шум водопада был великолепен. Преодически под водой можно было заметить рыбок. я подощла к воде, опустила голову, начала пить. тМоя тёмная, ненавидящая всё душа, покач-то была спокойна. Я напилась воды. Вроде вода была тёплая, но мне хотелось огня, пожара. Я взглянула на небо. И как толлько я подняла голову, всплыли счастливые, потом грустные, затем несчастные воспоминания, злость, ярость заиграли во мне я ударила копытом об воду, но это не помогло, мне всё ещё хотелось кого-нибудь убить. Я увидела кролика. Я подкралась и укусила его пряммо в шею. Кролик дёргался, пытался освободиться от моих клыков. Но было поздно, он захлёбывался в своей крови. Я отпустила его, смотрела на его мучения и смеялась. Когда он умер, я начала медленно есть его, наслаждаясь вкусом крови.

0

3

Ночная Кобыла прискакала сюда из дали. Ее длинная грива вилаь на ветру. Ночь заметила вторую лошадь и фырунув подошла к воде. Ночь знала, что эту жажду крови кобыла уже не уталит. Ночь опустила морду в воду и стала медленно пить. Грива лежала на земле. Крылья за спиной Ночной Кобылы ьыли сложенны.
МСЛ: Посмотрим как я тут всем жизнь испорчу...Но главное тут долго не задерживаться...о вольный ветер и просторы! Как я вас люблю!
Ночная Кобыла подняла моруд и взглянула в небо.

0

4

Сотришь на это дурацкое место-сказала ехидно-Бле! Гадость! Зачем я только вспомнила про Рай!-слово Рай она сказала злобно и брезгливо.-

0

5

Ночная Кобыла фыркнула
-Мне плевать ан Рай и Ад...Я между вами... Я вижу вас обоих... Но я иная...
Ночь тряхнула гривой и та волнами легла на землю.

0

6

- значит ты на нейтрале. Хм, какая прелесть!-ехидно сказала. - А если начнётся войнан, на чей стороне ты будешь?.-продолжла медленно поедать кролика-Ха, ха, как он мучился! -с удовольствием произнесла Я- Нет ничего вкуснее крови, свежей крови-продолжая разговаривая сама с собой. Потом дов кролика разлеглась на камне.
МСЛ:Голод я уталила, но убивать всё равно хочется.

0

7

-на своей стороне! Мне плевать! Для меня превыше всего - моя свобода! Так что я буду сама по себе!
Ночь злобно фыркнула. Потом глянула на кости
-не думаю...Ты не убиваешь и получаешь удовольствие? А я соблазняю и заставляю умереть за меня или медленно и мучительно умирать...Поверь мне, я от этого получаю больше удовольствия...

0

8

Ты похожа на меня....по своему коварна....-легла на камень

0

9

-Да? Не думаю что кто-то коварнее и свободнее меня...
Ночная Кобыла внимательно прислушалась к ветру.
МСЛ: Он зовет меня...На волю....

0

10

усмехнулась- я не говорю что я коварнее или свободнее тебя. Но меня всё таки мучает вопрос, что ты будешь делать во время войны? Куда ты поддашься? Или же ты просто бужешь прятаться от обоих сторон и не принимать участия.?- стало жарко.....я начала махать крылом что бы нагнать на себя свежий воздух.

0

11

Я появилаьс как туман.....Постепенно и медленно.......Я увидела двух лошадей,......хотя нет это были не лошади...а что-то вроде пегасов.....тут же я поняла что эта чёрная на камне оказалась Джесика.- Привет таинственная незнакомка!-обратилась к Ночной Кобыле-Привет Джесика. Как тебе в Аду?-немного ехидно и даже со злостью произнесла я- Ты там ещё не поджарилась?-усмехнулась. потом вновь обратилась к Ночной Кобыле - Я Драйян, главная в Раю. А тебя как зовут?-сказала дружелюбно.

Отредактировано Драйян (2008-01-14 20:08:40)

0

12

-Я буду медленно убивать каждую из сторон и в итоге останусь одна...
Ночная Кобыла усмехнуась и повернулась к новопришедшей
-Я Ночная Кобыла или Ночь. Те кому я не досталась зовут меня - Свободой. Я - Теневой странник. Едиственная воистенну свободная и коварная!
Свобода встала и слегка расправила крылья. Черные перья блеснули как кинжалы.

0

13

-Понятно...ты опасна и там-показала глазами на небо- и тут-стукнула копытом по земле.-Интересно.....как ты сможешь убить обе стороны? А?-ответила ехидно-Ведь мы с Драйян не настолько глупы что бы хотя бы на время объединиться, да, мы ненавидим друг-друга, но на время битвы с тобой мы можем за обно.-МСЛ:Ненавижу нейтралов.

0

14

Свобода хмыкнула
-Не вас, своих врагов, что посягнут на мою жизнь...Эх, ты совсем как моя сестричка...Если бы ты еще ко мне со  спины подскочила и крикнула ее любимое "бу-га-га!", то я бы ничуточки не сомневалась что ты, это она...Вечно она меня так пугала...Вредина! За это я и стала нейтралом...
Ночная Кобыла топнула копытом.

0

15

-Какая прелесть!

0

16

Ночная Кобыла абсолютно машинально сказала совсем детским голоском.
-Джей, отстань! Ну достала уже! Вечсно ты лезешь!
Свобода замолчала. Она всегда так отвечала только своей сестре. Всегда и только ей. Любой мог сказать тоже самое, но ответить ночь могла только своей сестре. Ночная Кобыла была в легком шоке и слегка покачивалась. Она всегда звала свою сестру "Джей".

0

17

-Хорошо! Молчу!
земетила что Ночь подкачивается. Подбежала к ней, встала не давая ей палать.
- Неа! Падать ты не будешь!

0

18

Увидела что Ночь пошатнулась, поспешила на помощь, но Джесика уже её помогла. На всякий случай встала с другой стороны.
-Так, падать решила? Счас получишь-сказала шутливо

0

19

-ААА! Отпусти меня, чудо-трава!
Ночь быстро помчалась вперед.
"Опять...Опять это все...Опять эти голоса...Бежать, бежать подальше!"
Ночь умчалась в незвестном направлении.

0

20

*посмотрела удивлёными глазами на убегающую ночную кобылу*
она кажется немного того! того! %-)
ивсё-таки, мне кажется эта кобыла не будет пускать слов на ветер! не правда ли ,драйян?нам придётся временно объединится!

0

21

да, прийдётся!-*произнесла с грустью и тревогой*
МСЛ: я влипла! :surprise:

0

22

не тревожься!-*произнесла спокойно*- я знаю когда какой надо быть! я буду вонственной и дружелюбной к тебе, а к ней......-*кобыла ухмыльнулась*- а к ней такой, какой теб6 моя сестрёнка и не снилось!-*произнесла с той же ухмылкой*

0

23

Смерчь резво понёсся вскач. Его длиннющая грива летела по воздуху. Он остановился и уставиллся на кобыл. Он потряс гривой.
-Ад, рай... - задумчиво сказал он. - Скоро это всё исчезнет. Вечность победит...
Конь взмахнул крыльями, но остался стоять. - Забота о чём-то, любовь. лупости.-фыркнул он. Конь поднял голову и ветер раздул его гриву.

0

24

-Исчезнет?Да как ты смеешь такле говорить!?-*огрызнулась кобыла*
-Рай и Ад всегда будут существовать!-*произнесла с увереностью*
мсл: он мне противен..........

0

25

-да! тебе-то откуда знать?-*как ни странно агрессивно произнесла кобыла*
мсл:а что по его мнению не глупость?

0

26

-Драяан, у нас есть дела поважнее!-*строго произнесла кобыла*
-пусть плетёт свою правду.....-*кобыла раскрыла крылья и улетела*

0

27

-это точно-*согласилась кобыла, расправила крылья и улетела*

0

28

Через некоторое врмя к водопаду опустился пегас-гигант Aster Horse. Он очень хотел пить. Эрер-Джи сложил крылья, правое крыло заныло, напомнив Эрер-Джи аэропорт Бильбек и прекрасную чалую кобылу-лайнер Днеправию. Эрер-Джи вздохнул и вдруг почуял запахи трех лошадей. К нему примешивались запахи напряжения, вражды и спора. МСЛ. Что-то тут не так. Неужели кто-то опять повздорил?
Эрер-Джи успокоился. Шум водопада немного усыплял. Пегас лег на камень (земля задрожала так, что те, кто находился недалеко, подумали, что началось землетрясение) и положил голову на землю, закрыл глаза и отправил все свои чувства в отпуск.

Отредактировано Aster Horse (2008-05-25 14:48:11)

0

Похожие темы


Вы здесь » Три мира » Низмености, водоёмы » Водопад