Три мира

Объявление

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Бин-фарина
Смерть
Джесика
Ночная кобыла
Ghost
МОДЕРАТОРЫ:
Драйян
объявление:ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО НА РОЛЕВОЙ!отпишитесь в теме насчет чистки ролевой! а то перед в июне вы будите удалены
полезные ссылки:
фото радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мира » Обширные равнины и поля » Лесная Опушка


Лесная Опушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i045.radikal.ru/0801/78/51baf49ba8af.jpg

0

2

Аманда мягко бежала по траве. Вид у волчицы был тоскливый, грустный. Аманда остановилась и легла под березу.
"Так тихо кругом...Хорошо...Никто не посмеет тронуть или обидеть...Чего мне еще нужно от жизни? Чего...Любви и дружбы, семьи, родных и близких...Но этому не бывать...Я буду жить, и мстить, а когда я унечтожу всех людей, я наконец-то и сама умру, в бою с кем-нибудь..."
Аманда грустно вздохнула. Хвост мягко постукивал по земле. Оборотнице было хорошо.

0

3

Я пришла сюда, мне было тгрустно, я вспомнила свою семью, вспомнила свою сетру, своих родителей. я так хлтела к ним вернуться. Я заметила волчицу, отошла от неё подальше, легла возле дерева. пред глащами мелькали воспоминания.  встала прошлась потом я вдруг вспомнила как люди убили мою семью. я ужасно разозлилась, выпустила когти и разорвала маленькую берёзку, потом мне сатло одиноко. Я легла возле пня и мне хотелось плакать. но мысль о мести, не давала мне пустить слёзы!

0

4

Аманда услышала знакомый лай.
-Королевские Гончие! Они опять взяли мой след!
Аманда не знала куда бежать. Огромные серые псы окружили ее. У них были черные глаза, острые зубы и когти, размерами они были даже больше Аманды. На груди у них был знак - полумесяц. Аманда зарычала
-Ну давайте! Нападайте!
Псы разом бросились вперд, рвя Аманду. Но волчица не сдавалсь. ОВт уже у одного пса не было головы...Кров хлестала рекой. Аманды выдвенула когти, и вынула крылья. Она сражалась достойно, ни разу не повторив своих атак. Крылья отшвыривали соперников, клыки и когти убивали их. Аманда не чуствовала ран и боли, для нее сейчас важна была лишь - победа, победа, что бы мстить за родителей и сестер с братьями.

0

5

Увиде в кучу собак была в маленьком шоке и думала что делать, но лужа собачей крови её приободрили.
-Тебе нужна моя помошь? Хотя зачем я спрашиваю?- подошла и пару раз цапнула собак, одна-две псины обратили на меня внимане, но остальные были заняты волчицей
- Кхе-кхе! Уважаемые гончие...........................................пришла ваша смерть!-я нападала и отбегала, потом снова нападала и отбегала, они кусали меня, нападлаи, я знала что я становлюсь слабее и слабее, но всё равно билась. Одна гончая была вся в крови и перегрызла ей шею, второй вырвала все когти, вышибла зубы, а в концненемножечко помучила, та тоже захлебнулась в своей крови. Ворт подошла ещё парочка собак.

0

6

*Этой парочке собак я хорошенько врезала лапами, я на них прыгала, рвала когтями, но..............пять собак набросились на меня. я в ыбпалась из потасовки и побежала. У другой волчицы осталось около десяти собак, я не хотела её бросать но и драться мне надоело. я убежала.

0


Вы здесь » Три мира » Обширные равнины и поля » Лесная Опушка